Sélectionnez une région de marché

Nos coordonnées

Nos succursales

engcon Norge

Jernkroken 18
P. B. 85 Kalbakken
N-0902 Oslo
Téléphone : +47 22 91 80 00
Mail : info@uddeholm.no

engcon Denmark A/S

Knarreborgvej 19A, Verninge
DK-5690 Tommerup
Mail : info@engcon.dk

Oy engcon Finland AB

Handelsvägen 25-27
65610 Korsholm
Téléphone : +358 63222 815
Fax : +358 63222 905
Mail : finland@engcon.com

engcon Sweden AB

Transportgatan 11
SE-833 36 Strömsund
Téléphone : +46 (0) 670-65 04 00
Mail : sweden@engcon.com

engcon Netherlands

Gildetrom 6
3905 TC Veenendaal
Téléphone : +31 (0)85-82 23 550
Mail : netherlands@engcon.com

engcon Germany GmbH

Obere Grüben 7
DE-97877 WERTHEIM
Téléphone : +49 (0) 9342-934 85-0
E-mail: germany@engcon.com

engcon UK Ltd

200B Ashchurch Business Centre
Tewkesbury GL20 8TD
Téléphone : +44 1684 297168
Mail : uk@engcon.com

engcon France

SARL engcon France
18 rue Louise de Vilmorin
FR-91540 Mennecy
Téléphone :
+ 33 1 60 79 49 70
Mail : france@engcon.com

engcon International & d'autres marchés

Box 111
SE-833 21 Strömsund
Téléphone : +46 (0) 670-178 00
Mail : international@engcon.com

engcon North America Inc.

222 Elm Street Suite 4
North Haven CT 06473
Téléphone : +1 203-691-5920
Mail : northamerica@engcon.com

Production et d'autres sociétés du Groupe

engcon Nordic AB

Production, développement et administration
Adresse visiteurs : Industricentragatan 4, 833 93 Strömsund, Suède
Adresse postale : Box 111, 833 22 Strömsund, Sverige
Téléphone : +46 (0) 670-178 00

engcon Poland Sp. z o.o.

Production
Adresse postale et visites : Cisowa 15, PL-64-320 Niepruszewo, Poland
Téléphone : 0048 61 894 00 47
Mail : info@engcon.pl

engcon Holding AB

Holding et marketing
Adresse postale et visites : Vilohemsgatan 1, SE-833 31 Strömsund, Suède
Téléphone : +46 (0) 670-179 00

engcon Shared Service Center AB

Finance et administration
Adresse postale et visites : Godsgatan 5, SE-833 36 Strömsund, Suède
Téléphone : +46 (0) 670-179 00

404 - Page introuvable

Nous n'avons pas trouvé la page que vous cherchez.

Une erreur est survenue

Essayez de charger à nouveau la page pour voir si l'erreur se reproduit.

Une erreur est survenue

Nous n’avons pas pu vous connecter à l'Internet. Assurez-vous que vous disposez d'une connexion réseau qui fonctionne.